среда, 24 октября 2012 г.

ЧАС Х ВСЕ БЛИЖЕ. ВЫВОД ДЕНЕГ С PAYPAL В РОССИЙСКИЙ БАНК.

25.10.12



    PayPal рано или позднодолжен был последовательно провести политику продвижения системы на российский рынок и разрешить россиянам выводить деньги со своего счета в PayPal на счета в российских банках. Продвинув свой продукт на российский рынок и открыв возможность россиянам пользоваться возможностями платежной системы PayPal, но ограничив российских потребителей с выводом денежных средств на счета российских банков, PayPal проявил половинчатость решения.
    И вот, похоже, очередной час "X" скоро настанет.
Если зайти сегодня в свой PayPal аккаунт, то можно найти ссылочку в нижнем меню "Комиссионные сборы". На открывшейся странице внизу есть ссылка под названием "Комиссионные сборы за вывод средств из остатка на счете PayPal". Далее попадем на следующую страницу где видно, что PayPal уже установил тарифы на вывод средств со своего счета в российский банк в валюте RUB.
    Правда, пока вывод не возможен, если вы захотите вывести средства, вы получите предложение вывести их в банк США.
    Но если вы познакомитесь с текстом обновленной политики PayPal, которая вступает в силу 1 ноября 2012 года, увидите, что именно с 1 ноября 2012 года российский рубль становится одной из валют PayPal.
    Возможно, именно с 1 ноября россияне смогут переводить заработанные средства с PayPal счета на счета российских банков. Надеюсь, что подвоха не будет.
    Ждать осталось недолго.


1 комментарий:

  1. Ирочка, пробежалась, понравилось! Удачи вам в продвижении блога и бизнеса

    ОтветитьУдалить