Фаберлик


Подпишитесь на видеоканал YouTube


     Российская косметическая компания Фаберлик, возглавляемая Алексеем Нечаевым, является компанией прямых продаж. Название компании сложилось из двух слов: латинского
faber - мастер,  и старославянского лик - образ.
      Косметика Фаберлик создана по уникальной технологии, является активной косметикой высокого качества, доступной любому человеку. На сегодняшний момент кислородная косметика, выпускаемая компаний, признана лучшей в мире косметикой среди аналогичной продукции, выпускаемой мировыми косметическими компаниями.
      Выпуск декоративной косметики производится на косметическом заводе в Италии. А парфюмированная продукция разрабатывается и выпускается во Франции.
      В компании выпускается не только косметика для лица и тела, но и косметические средства для дома, серия препаратов для сада и огорода, посуда высокого качества, детская одежда, препараты для активной жизни и долголетия.
      Компания активно развивается, расширяет ассортимент выпускаемой продукции все более расширяя свое влияние на Российском рынке.
     Представительства компании есть в странах ближнего зарубежья, а также в Европе, и Африке.
  
        Каждый желающий пользоваться косметикой Фаберлик может стать привелигерованным покупателем. А при желании может развить собственный бизнес  вместе с компанией.

        Если Вас заинтересовала продукция компании или возможность заработка в ней подробнее можно узнать на сайте ФАБЕРЛИК
       


2 комментария:

  1. Заинтересовала, я сама пользуюсь ей с удовольствием

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как приятно найти родственную душу. Я рада, что Вы, Валентина, пользуетесь продукцией с удовольствием. Приятно доставлять людям удовольствие!

      Удалить